Состав и структура ГКУ «СККЦ»

Список телефонов сотрудников ГКУ СККЦ

Ф.И.О Должность Телефон
Журавский Александр Вячеславович Атаман СОКО ТВКО 28-06-21
Синицын Юрий Владимирович Директор 28-48-56
Отдел правового и кадрового обеспечения
Жиров Арсен Павлович Начальник отдела 29-88-90
Демченко Людмила Семёновна Гл. специалист по персоналу 29-88-90
Канцерова Татьяна Константиновна Гл. специалист- юрисконсульт 28-48-76
Отдел экономического развития и государственных закупок
Салищев Валерий Алексеевич Зам. директора -начальник отдела 28-06-24
Ивахник Любовь Константиновна Зам. начальника отдела 28-46-59
Молчанов Дмитрий Герасимович Гл. специалист 28-06-24
Семененко Сергей Евгеньевич Старший специалист по закупкам 28-46-59
Агеева Оксана Николаевна Специалист по закупкам  
Вакансия Ведущий экономист  
Отдел государственной и иной службы казачества и организационной работы
Рассказов Тимофей Алексеевич Начальник отдела 28-06-24
Кузьменко Сергей Викторович Гл. специалист 28-06-23
Котов Юрий Александрович Гл. специалист 28-06-21
Ремез Владимир Ильич Вед. специалист 29-89-66
Шишлов Андрей Васильевич Делопроизводитель 29-89-66
Отдел информационно-аналитического обеспечения, военно-патриотического воспитания, казачьего кадетского образования и культуры казачества
Гончаренко Сергей Петрович Начальник отдела 28-09-91
Лихачев Алексей Викторович Зам. начальника отдела 28-48-76
Брель Владимир Алексеевич Главный специалист 28-47-08
Иванов Павел Сергеевич Корреспондент 28-48-76
Гребенькова Наталья Александровна Корреспондент  
Вакансия Ведущий специалист  
Мельников Сергей Сергеевич Системный Администратор  
Финансово-хозяйственный отдел
  Главный специалист зам. главного бухгалтера  
  Главный специалист  
  Ведущий бухгалтер  
Ященко Максим Сергеевич Заведующий хозяйством  28-46-59
Теренин Иван Федорович Механик 28-46-59
Кузьмина Нина Ивановна Уборщик служебных помещений  

Список телефонов и дней рождения специалистов подразделения ГКУ СККЦ по взаимодействию с казачеством Ставропольского края

№ п/п Должность Ф.И.О.
1. Специалист 1-ой категории Александровскому району Енин Василий Егорович
2. Специалист 1-ой категории по Георгиевскому району  
3. Специалист 2-ой категории по Изобильненскому району Демьяников Владимир Яковлевич
4. Специалист 1-ой категории по Кировскому району Фролова Мария Анатольевна
5. Специалист 1-ой категории по Курскому району Баксаляр Валерий Владимирович
6. Специалист 1-ой категории по Минераловодскому району Чалыгина Елена Борисовна
7. Специалист 1-ой категории по Нефтекумскому району  
8. Специалист 1-ой категории по Новоалександровскому району Здвижков Сергей Викторович
9. Специалист 1-ой категории по Предгорному району Шелков Владимир Юрьевич
10. Специалист 1-ой категории по Советскому району Зиньковская Анна Евгеньевна
11. Специалист 1-ой категории по Степновскому району Бойко Татьяна Александровна
12. Специалист 1-ой категории по г. Георгиевску Попова Наталья Анатольевна
13. Специалист 1-ой категории по г. Ессентуки Подобреева Юлия Сергеевна
14. Специалист 1-ой категории по г. Железноводску Кузнецов Анатолий Владимирович
15. Специалист 1-ой категории по г. Кисловодску Лазебный Владимир Михайлович
16. Специалист 1-ой категории по г. Пятигорску Минасов Артем Артурович 
17. Специалист 1-ой категории по г. Невинномысску Саенко Сергей Алексеевич

Сейчас 85 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Время приема: 14.00-18.00

Писаренко А.В.
председатель комитета
Чаплыгин А.И.
заместитель председателя комитета
Пальчиков С.Ю.
заместитель председателя комитета

Видео материалы АТК СК

Видео-ролик "Звонок маме"

Видео-ролик "Что твое?"

Видео-ролик "Признаки"

"Терроризм за кадром" Фильм 1

"Терроризм за кадром" Фильм 2

комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества
Председатель комитета: Писаренко Александр Васильевич
Почтовый адрес : 355035, Россия, Ставропольский край, Ставрополь, ул. Мира, д. 337 (7-й этаж)  
Электронная почта : com_nation@stavregion.ru
Телефон приемной: 8(8652)23-33-01;
Факс: 8(8652)23-22-12
Телефон доверия комитета: 8(8652)23-22-13
График работы учреждения: Пн-ПТ: 09.00-18.00
 
Юридические консультации
Консультант-юрисконсульт: Гупало Сергей Витальевич
Телефон: 23-11-01
График приема на консультации:
 
Кадровая работа
Старший инспектор по кадрам: Дорогова Галина Николаевна
Телефон: 23-11-01
График работы: Пн.-Пт. 08.00-19.00

На карте

Со стороны ул. Ленина
– автобус №10, троллейбусы №1,9, маршрутные такси №10, 31,45
Остановка: "Диагностический центр"
Со стороны ул. Мира
– автобус №38, №37, №14, троллейбус №7, №8, маршрутные такси №14
Остановка: «Переговорный пункт»