Состав и структура ГКУ "СККЦ"


Ф.И.О.

Должность

Телефон

Воронцов Андрей

Олегович

 

Директор

 

28-48-56

 

Отдел правового и кадрового обеспечения

Канцерова

Татьяна Константиновна

начальник

отдела

 

29-88-90

Гупало

Светлана Николевна

специалист по персоналу

 

28-48-76

Паршакова

Ольга Николаевна

главный специалист-юрисконсульт

 

29-88-90

 

Отдел развития казачества

Рассказов

Тимофей Алексеевич

заместитель директора-начальник

отдела

 

28-06-24

Гончаренко

Сергей Петрович

заместитель начальника

отдела

 

28-09-91

Брель

Владимир Алексеевич

главный специалист

 

28-47-08

Лихачев

Алексей Викторович

главный специалист

 

28-48-76

Лютов

Евгений Иванович

главный специалист

 

28-35-32

Саприга

Светлана Александровна

главный специалист

 

 

28-47-08

Вакансия

главный специалист

 

28-35-32

Ященко

Максим Сергеевич

главный специалист

 

29-89-66

Барабашов

Алексей Васильевич

главный специалист

 

28-06-24

Иванов

Павел Сергеевич

корреспондент

 

28-48-76

Лавриненко

Анастасия Анатольевна

корреспондент

23-23-72

Ремез

Владимир Ильич

ведущий специалист

 

29-89-66

Федорина

Анна Евгеньевна     

ведущий специалист

23-33-01

Иванова

Елена Николаевна

делопроизводитель

Факс

29-89-66

 

Отдел экономического развития, финансово-хозяйственного

обеспечения и государственных закупок

 

Куликов

Александр Николаевич

заместитель директора -начальник отдела

 

 

28-46-59

Вакансия

заместитель начальника

отдела

 

28-06-24

Кузьминова Ирина

Александровна (на должности Синицыной Е.Н.)

ведущий экономист

 

28-46-59

Синицына

Елена Николаевна

ведущий экономист

отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

Чистоклетова Галина

Михайловна

ведущий специалист

 

23-46-44

Тарасов Алексей

Андреевич

механик

 

 

28-46-59

Тарасов Алексей

Андреевич

(совмещение.)

заведующий хозяйством

 

28-46-59

Кузьмина Нина

Ивановна

уборщик служебных

помещений

 

28-46-59

Вакансия

старший специалист по

закупкам

28-46-59

Юрина

Юлия Игоревна

старший специалист по

закупкам

28-47-08

Вакансия

Главный специалист

28-06-24

Подразделение специалистов отдела развития казачества 

№ п/п

 

Должность

 

Ф.И.О.

1

Специалист 1-ой категории

Александровскому и Благодарненскому районам

Бочаров

Иван Викторович

2

 

Специалист 1-ой категории

по Изобильненскому и Труновскому районам

Юрин

Константин Александрович

3

Специалист 1-ой категории

по Кировскому району

 

Середа

Мария Анатольевна

4

Специалист 1-ой категории

по Кочубеевскому и Андроповскому районам

Лапин

Олег Владимирович

5

Специалист 1-ой категории

по Курскому району

Баксаляр

Валерий Владимирович

6

Специалист 1-ой категории

по Минераловодскому району

Вакансия

7

Специалист 1-ой категории по Нефтекумскому и Левокумскому районам

Ревина

Надежда Александровна

8

Специалист 1-ой категории по

Новоалександровскому и Красногвардейскому районам

Здвижков

Сергей Викторович

9

Специалист 1-ой категории

по Предгорному району

Хаванских

Николай Александрович

10

Специалист 1-ой категории

по Советскому районам

Мокий

Александр Андреевич

11

Специалист 1-ой категории

по Степновскому району

Бойко

Татьяна Александровна

12

Специалист 1-ой категории

по Георгиевскому району

Попова

Наталья Анатольевна

13

Специалист 1-ой категории

по г. Ессентуки

Подобреева

Юлия Сергеевна

14

Специалист 1-ой категории

по г. Железноводску

Вакансия

15

Специалист 1-ой категории

по Шпаковскому и Грачевскому районам

 

Григорьев

Евгений Александрович

16

Специалист 1-ой категории

по г. Невинномысску

Саенко

Сергей Алексеевич